01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Долгоозерной улице Mazda снесла светофор

Легковой автомобиль марки Mazda снес светофор на Долгоозерной улице в Приморском районе Петербурга. Авария случилась в ночь с пятницы на субботу, 26 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что машина получила повреждения. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобили марок Honda и Daewoo столкнулись на пересечении улиц Возрождения и Маршала Говорова в Кировском районе Петербурга в пятницу, 25 декабря. Одна из машин вылетела с проезжей части на тротуар.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и бригада скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.