05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга утром в субботу загружены на два балла

Дороги Петербурга утром 26 декабря почти свободны от пробок. Загруженность проезжей части оценивается в два балла.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», небольшие заторы образовались у Московского вокзала, на набережной Обводного канала, Лоцманской улице, на пересечении Кадетской линии и Университетской набережной, у Дворцового моста со стороны Васильевского района, а также на Октябрьской набережной.

Очевидцы информируют о не менее восьми ДТП. Аварии произошли на проспекте Славы, Софийской улице, Октябрьской набережной, 34 км внутреннего кольца КАД, на Свердловской набережной и 111 км внешнего кольца КАД. 

По информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Петербурге 26 декабря ожидаются гололедица и снежные накаты. Днем в городе пройдет небольшой снег.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Российский морской регистр судоходства заключили соглашение о сотрудничестве с целью развития технологий генеративного искусственного интеллекта (ИИ). Документ подписали управляющий головным отделением Сбербанка по Санкт-Петербургу Алексей Ушенин и генеральный директор Регистра Сергей Куликов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.