18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга утром в субботу загружены на два балла

Дороги Петербурга утром 26 декабря почти свободны от пробок. Загруженность проезжей части оценивается в два балла.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», небольшие заторы образовались у Московского вокзала, на набережной Обводного канала, Лоцманской улице, на пересечении Кадетской линии и Университетской набережной, у Дворцового моста со стороны Васильевского района, а также на Октябрьской набережной.

Очевидцы информируют о не менее восьми ДТП. Аварии произошли на проспекте Славы, Софийской улице, Октябрьской набережной, 34 км внутреннего кольца КАД, на Свердловской набережной и 111 км внешнего кольца КАД. 

По информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в Петербурге 26 декабря ожидаются гололедица и снежные накаты. Днем в городе пройдет небольшой снег.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.