04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двоих мужчин пырнули ножом на Танкиста Хрустицкого

В Петербурге задержали 45-летнего местного жителя. Его подозревают в нападении на двоих мужчин на улице Танкиста Хрустицкого. Потерпевших госпитализировали в тяжелом состоянии.

Нападение произошло вечером 24 декабря у дома 19 по улице Танкиста Хрустицкого. По предварительным данным, около 19:50 часов подозреваемый во время внезапной ссоры ударил ножом двоих мужчин, после чего скрылся.

Пострадавшими оказались мужчины 35 и 38 лет. На скорой их увезли в тяжелом состоянии с проникающими колото-резанными ранениями, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Подозреваемого задержали ночью 25 декабря в поселке Шушары. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее «Мойка78» сообщала, что пенсионера задержали после конфликта с ножевыми ранениями в коммунальной квартире в Купчино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.