10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца избили и заперли в квартире на Подольской

В Петербурге 41-летнего мужчину силой удерживали в квартире на Подольской улице, 19. О произошедшем сообщила его супруга.

Женщина обратилась в полицию 23 декабря. Она заявила, что неизвестные заперли ее мужа в одной из квартир дома на Подольской

«Сотрудникам полиции в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан гражданин 1981 года рождения, а также обнаружен потерпевший»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Потерпевший утверждает, что утром 23 декабря, когда он находился на лестничной площадке рядом со своей квартирой, неизвестные наставили на него нож. Пригрозив ему и нанеся телесные повреждения, они на автомобили доставили его в квартиру на Подольской и удерживали там с 8:00 до 12:15.

Под предлогом вымышленного долго неизвестные похитили пять смартфонов IPhone и два телефона Xiomi. 

Возбуждено уголовное дело по статье «самоуправство». Полиция разыскивает всех подозреваемых и причастных.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге арестовали мужчину, обвиняемого в торговле людьми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.