07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дорожники Петербурга убрали с дорог более 2,6 тысяч кубометров снега

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки было убрано более 2,6 тысяч кубических метров снега. Об этом сообщает пресс-служба комитета по благоустройству города.

Согласно информации, в городе за сутки выпало почти 12 см снега. Дорожные службы отчистили дороги, и вывезли снег на снегоприемные и снегоплавильные пункты.

В Петербурге за порядок городских дорог отвечали 924 единицы техники и более 1,2 тысячи дворников.

Также 91 единица спецтехники и 359 садовников были заняты на расчистке пешеходных дорожек в скверах и парках.

В комитете попросили автовладельцев и пешеходов быть осторожными и внимательными.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в ночь на 26 декабря в снегоплавильные и снегоприемные пункты Петербурга поступило почти 5 тыс. кубометров снега. Накануне в городе прошел один из самых сильных снегопадов этой зимы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.