01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в воскресенье будет снег и гололед

В Ленинградской области в воскресенье, 27 декабря, в течение суток будет пасмурно. Ночью местами пройдёт слабый снег. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе ветер будет переменных направлений слабый, днём юго-восточный, южный 2-5 метров в секунду. Температура воздуха в области ночью составит от -3 до -7 градусов,  днем от -5 до -7 градусов.

Спасатели предупредили о гололедице на дорогах.
Опасные метеорологические явления не прогнозируются.  Атмосферное давление будет повышаться.

Ранее Мойка 78 сообщала, что новое выставочное пространство появилось на местном аэродроме в деревне Гостилицы Ленинградской области.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, на многофункциональной площадке разместят фуд-корты, переговорную, учебную аудиторию и туристско-информационный центр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.