13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьников Петербурга поздравили с окончанием второй четверти

В Санкт-Петербурге школьников и их родителей комитет по образованию поздравил с окончанием второй четверти. Об этом сообщает пресс-служба комитета.

Согласно информации, в Северной столице школьники уйдут на зимние каникулы 28 декабря. Вернуться на занятия ребятам нужно будет 11 января 2021 года.

В комитете родителей и детей просят осознано относиться к введённым ограничительным мерам, которые спровоцировала коронавирусная инфекция.

«Уважаемые родители! Дорогие старшеклассники! Помните, что выполнение этих несложных рекомендаций и других антивирусных мер позволит снизить рост заболевших в наступающем 2021 году»,
— прокомментировали в комитете.

Петербуржцев просят не находится в местах большого скопления людей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что петербургские школьники получат премии за победу в олимпиадах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.