03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД фургон смяло между двумя машинами

Три автомобиля столкнулись на внутреннем кольца 88-го километра КАД в субботу, 26 декабря. ДТП произошло около 23:00.

При столкновении фуры MAN, фургона неизвестной марки и легковушки Lada Kalina, фургон оказался между двумя авто и получил сильные повреждения.

В пресс-службе ОГИБДД по Ломоносовскому району Ленинградской области сообщают, что в результате аварии погиб один человек, еще один был отправлен в больницу.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.816269, 30.031731″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, ДТП с участием легкового автомобиля и фуры произошло на Московском шоссе в Петербурге. Очевидцы отметили, что легковушка «подлезла» под фуру у магазина «Петрович». Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что грузовик столкнулся с машиной, выехавшей с полосы встречного движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.