19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамп назвал Байдена фейковым президентом

Президент США Дональд Трамп провел аналогию прошедших в стране выборов главы государства с голосованием в третьем мире. Он также назвал своего оппонента на пост лидера США Джо Байдена «фейковым президентом». Об этом он в субботу, 26 декабря, написал на своей странице в Twitter.

По словам Трампа, военный, служивший в Афганистане, рассказал ему, что выборы в Афганистане проходят более безопасно, чем выборы 2020 года в США.

Социальная сеть Twitter уже отметила высказывание президента ссылкой, при переходе по которой предлагается узнать о безопасности процедуры голосования по почте.

Как ранее сообщала Мойка78, действующий президент США Дональд Трамп заявил, что в случае победы на выборах представителей Демократической партии, страну ждет коммунизм. По словам американского лидера, от избирателей Джорджии зависит, «будут ли наши дети жить при социализме или в свободной стране».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.