02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Британский штамм» коронавируса добрался до Канады

В Канаде зафиксировали два случая заражения новым штаммом COVID-19.

Заболевшими оказалась пара из графства Дарем в провинции Онтарио. Об этом сообщается на сайте правительства региона.

Заразившихся проинформировали об их состоянии. В настоящее время они находятся на самоизоляции.

Отмечается, что 26 декабря новый штамм коронавирусной инфекции был выявлен на территории Франции и Испании, 25 декабря новую мутацию COVID-19 обнаружили в Ирландии и Японии, днём раньше — в Германии.

Как ранее сообщала Мойка78, новый штамм новой коронавирусной инфекции выявили в восьми странах Европы. Представитель ВОЗ призвал усилить защитные меры, в том числе дистанцирование и использование защитных масок. Он отметил, что во время действия ограничительных мер следует оставаться в привычном кругу общения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.