19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За сутки в Петербурге провели почти 38 тысяч тестов на коронавирус

За последние сутки 37 тыс. 890 человек сдали тесты на наличие коронавируса в Петербурге. Об этом сообщает городская администрация 27 декабря.

По оперативным данным, под наблюдением медиков в Петербурге остаются 948 человек. Из них 443 признаны контактными, 505 находятся на самоизоляции. В обсерваторах пациенты отсутствуют.

В Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с COVID-19, поступило 2 тыс. 703 обращения. Звонки принимаются по номеру 122.

Волонтеры проекта #мывместе возобновили работу с 5 октября. За это время они выполнили 3 тыс. 366 заявок. Помощь горожанам оказывают 1 тыс. 21 аккредитованный доброволец.

Гуманитарную помощь с начала октября получили жителей 75 тыс. 770 Петербурга. Продуктовые наборы доставляют пожилым, одиноким людям и малообеспеченным многодетным семьям. В набор входят продукты первой необходимости: крупы, чай, растительное масло, печенье и другие.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в конце января в Петербурге стартует массовая вакцинация от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.