21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У школы в Шушарах произошла стрельба из-за ватрушки

У школы на Мокколовской улице в Пушкинском районе Петербурга произошла стрельба. Причиной выстрелов стал конфликт из-за катания на ватрушки.

 

Стычка произошла вечером 26 декабря. По предварительным данным, водитель на Lada Largus прицепил к своей машине ватрушку и катал на ней знакомую. Развлечься молодые люди решили на территории школы.

Ватрушку заметил 50-летний мужчина. Со слов водителя, в грубой форме он попросил молодых людей прекратить, пригрозил им расправой, а затем достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в воздух.

«Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции на месте происшествия и доставлен в отдел»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Никто в результате стрельбы не пострадал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что двоих на Mersedes задержали за стрельбу в Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.