20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В России зарегистрировали 28 284 новых случая COVID-19

За сутки в России подтвердили 28 тым. 284 случая коронавируса. Об этом сообщили в федеральном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Новые случаи зарегистрированы в 85 регионах. Из них 15% выявлены у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

Общее число зараженных к 27 декабря достигло 3 млн 58 тыс. 248.

За сутки в России подтвердили 552 смерти от COVID-19. Жертвами пандемии за все время стали 54 тыс. 778 человек.

От коронавируса выздоровели еще 24 тыс. 390 человек. За весь период здоровыми признали свыше 2 млн 450 тыс. пациентов.

По данным Роспотребнадзора, в России проведено более 89 млн тестов на коронавирус. За последние сутки обследование прошли 494 тыс. человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге подтвердили 3 тыс. 761 случай коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.