02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Песков назвал эффективной работу всех структур в России во время пандемии

Все структуры в России эффективно сработали во время пандемии новой коронавирусной инфекции и не впадали в «дешевый популизм». Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В эфире телеканала «Россия-1» он отметил, что необходимо признать, что в стране все происходило «чрезвычайно эффективно».

Пресс-секретарь главы государства добавил, что в России оказывали «хирургическую, точечную помощь» тем, кто прежде всего в ней нуждался. Он заметил, что призывы к использованию «вертолетных денег» твердо и аргументированно отвергли.

Песков выразил мнение, что ход времени доказал правильность таких решений. Он подчеркнул, что меры в странах, которые применяли механизм «вертолетных денег» и «вкачали сотни миллиардов, даже триллионы» валюты, не спасли их экономику от падения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.