16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Парашютной улице автомобиль въехал в «Ленту»

Автомобиль въехал в здание гипермаркета «Лента» на Парашютной улице в Петербурге. Авария случилась в воскресенье, 27 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографию, на которой заметно, что машина въехала в здание гипермаркета при заднем движении.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль повалил светофор на пересечении Краснопутиловской улицы и проспекта Народного Ополчения в Кировском районе Петербурга в воскресенье, 27 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.