05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе половине потребителей вернули свет

Более 50% потребителей, которые попали в зону отключения света в Красносельском районе Петербурга, вернули электричество. Об этом сообщили в ПАО «Россети Ленэнерго».

В пресс-службе компании отметили, что специалисты продолжают восстановительные работы после технологического нарушения на оборудовании. В ПАО добавили, что задействовали 10 оперативных бригад и 24 дизель-генераторных установок.

Диспетчеры «Россетей Ленэнерго» создают резервные схемы электроснабжения.

Ранее Мойка78 сообщала, что причиной блэкаута, который произошел в Красносельском районе Петербурга в воскресенье, 27 декабря, стало технологическое нарушение на оборудовании 10 кВ. На место прибыли восстановительно-ремонтные бригады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.