22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 28 декабря осадков не ожидается

В Ленинградской области в понедельник, 28 декабря, в течение суток будет облачная погода. Осадков не ожидается. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в регионе будет юго-восточный 3-5 метров в секунду. Температура воздуха в области в течение суток составит от -3 до -5 градусов.

Спасатели предупредили о гололедице на дорогах.

Опасные метеорологические явления не прогнозируются. Атмосферное давление будет ночью повышаться, днем меняться мало.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленинградской области появилось новое общественное пространство, которое придётся по вкусу местным жителям. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Согласно информации, в данном пространстве в Новой Ладоге имеется сквер, танцпол, воркаут, скейт-парк, а также амфитеатр и зону отдыха.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.