03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Под действием алкоголя мужчина вспорол себя ножом

Из квартиры Московского района Петербурга с ножевым ранением был госпитализирован 25-летний мужчина. Сообщение о пострадавшем полиция получила 27 декабря в 18:06.

«Информация подтвердилась, в указанной квартире с ножевым ранением брюшной полости обнаружен гражданин Узбекистана Максудалиев А.Х.»,

— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Отмечается, что на месте происшествия задержаны хозяева квартиры Михайлова Олеся Владимировна и ее муж Михайлов Вадим Юрьевич. Для составления протокола их доставили в 29 отдел полиции.

Они рассказали, что во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, находящийся в гостях Максудалиев А.Х. взял со стола кухонный нож и нанес себе ранение в область брюшной полости.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка 78 сообщала, что петербуржца задержали после смерти женщины от ножевых на Будапештской

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.