14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Похитителей паспорта и денег Красносельского района поместили в изолятор

В Санкт-Петербурге в Красносельском районе двое неизвестных напали на мужчину и ограбили его.

Сообщение о хищении паспорта и шесть тысяч рублей поступило в полицию в воскресенье, 27 декабря. Как стало известно Мойке 78, по горячим следам полицейским удалось установить личность похитителей.

Ими оказались неработающий 26-летний Калимуллин Руслан Ильясович из Башкоркостана и неработающий 27-летний Гончаров Руслан Олегович. Они были задержаны на основании ст. 91 УПК РФ, и помещены в ИВС ГУ.
По данному делу возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.

Ранее Мойка 78 сообщала, что под действием алкоголя мужчина вспорол себя ножом.

Из квартиры Московского района Петербурга с ножевым ранением был госпитализирован 25-летний мужчина. Сообщение о пострадавшем полиция получила 27 декабря в 18:06.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.