01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У петербурженки в Красносельском районе угнали Audi Q7

В Санкт-Петербурге в Красносельском районе в воскресенье, 27 декабря была похищена иномарка.

Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, о происшествии сообщила 33-летняя неработающая Бухмараева Э.Р. 

По её словам, с 15:00 26.12.2020 по 12:00 27.12.2020 от Маршала Захарова 30/1 неизвестный похитил принадлежащий ей черный Audi Q7, 2010 года выпуска, стоимостью 1 100 000 рублей.

Ранее Мойка 78 сообщала, что похитителей паспорта и денег Красносельского района поместили в изолятор.

В Санкт-Петербурге в Красносельском районе двое неизвестных напали на мужчину и ограбили его.

Ими оказались неработающий 26-летний Калимуллин Руслан Ильясович из Башкоркостана и неработающий 27-летний Гончаров Руслан Олегович. Они были задержаны на основании ст. 91 УПК РФ, и помещены в ИВС ГУ. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.