28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ксения Бородина и Ольга Бузова продолжат работать на ТНТ

Ксения Бородина и Ольга Бузова, телеведущие и звёзды «Дома-2» продолжат работать на ТНТ, несмотря на закрытие реалити-шоу. Их общий проект «Бородина против Бузовой» продолжит выходить в эфир, но с небольшими изменениями, отметили представители ТНТ.

Ранее в проекте «Бородина против Бузовой» ведущие обсуждали отношения пар из «Дома-2». Предполагается, что тематика их шоу по-прежнему будет касаться семейной жизни, но участниками станут обычные люди и звёзды шоу-бизнеса, личные отношения которых будут вызывать резонанс.

На российском телевидении нет шоу продолжительнее, чем «Дом-2». Первый выпуск передачи появился на экранах телевизоров в 2004 году, а последний ожидается 30 декабря 2020 года. Бородина и Бузова уже попрощались с поклонниками.

Мойка78 писала о закрытии реалити-шоу «Дом-2».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.