03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Возбуждено дело после нападения на полицейских в Чечне

Следственный комитет возбудил уголовное дело о посягательстве на жизнь полицейских, после того, как двое неизвестных напали на сотрудников ППС в Грозном.

Как передает РИА Новости, днем 28 декабря около двух часов дня двое неизвестных напали на полицейских, патрулировавших улицу Мира. Злоумышленники были вооружены ножами. Один из сотрудников полиции погиб, второй был ранен и доставлен в больницу.

Личности нападавших и обстоятельства происшествия выясняются.

Глава Чечни Рамзан Кадыров ранее сообщал, что злоумышленники пытались отобрать у сотрудников ППС оружие, нападавших ликвидировали ответным огнем.

Ранее в декабре Кадыров сообщал о ликвидации боевика в Чечне

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.