14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Перфоманс болельщиков «Зенита» попал в десятку лучших в мире

Перфоманс фанатов «Зенита» занял седьмое место в рейтинге лучших шоу футбольных болельщиков по результатам года. Список опубликован на YouTube-канале Ultras World.

Во вступлении к ролику отмечается, что несмотря на пустые стадионы и введенные ограничения, фанаты будут продолжать бороться.

Лучшим перфомансом болельщиков сине-бело-голубых назвали матч 24-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов», когда фанаты вывесили баннер с человеком в противогазе, в руках которого коронавирус превращается в мяч.

На первой строчке оказались болельщики мексиканского ФАРа, на второй — хорватского «Хайдука», замыкают тройку фанаты греческого «Ариса». Кроме того, в десятку попали болельщики клубов «Раджа», «Боруссия», Црвена Звезда», «Легия», «Ференцварош» и «Аустрия».

Ранее сообщалось, что «Зенит» проявляет интерес к игроку загребского «Динамо». Речь идёт о полузащитнике Ловро Майере.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.