07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жириновский назвал семерых претендентов на пост главы ЛДПР

Владимир Жириновский озвучил список потенциальных преемников на пост председателя ЛДПР. Своими мыслями он поделился в интервью радиостанции «Говорит Москва».

По мнению Жириновского, после его ухода из партии её смогут возглавить следующие кандидаты: губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, губернатор Смоленской области Алексей Островский или председатель комитета по делам федерации Алексей Диденко.

Также на пост лидера ЛДПР могут претендовать Борис Чернышов из Рособрнадзора, Василий Власов, Елена Афанасьева и Елена Строкова.

Жириновский отметил, что будущий глава ЛДПР должен иметь руководящий опыт, быть общительным, добрым и обладать харизмой.

Как ранее сообщала Мойка78, депутат Госдумы РФ от ЛДПР Владимир Жириновский предложил урегулировать цены на продукты питания в России с помощью радикального метода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.