11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водителя автобуса удушили и изнасиловали на Примакова

В Петербурге изнасиловали 40-летнюю женщину, работающую водителем автобуса. Она утверждает, что малознакомый мужчина опоил ее, а после применил насилие.

Как стало известно «Мойке78», вечером 28 декабря в полицию поступило заявление от водителя автобуса. Женщина рассказала, что познакомилась с мужчиной. После совместного распития напитков он совершил насильственные действия сексуального характера. В этот момент они находились в квартире одного из домов по улице Примакова.

Петербурженка обратилась за медицинской помощью. Врачи подтвердили наличие травм, полученных в результате удушения и изнасилования.

Мужчину разыскивает полиция. На вид ему около 30-40 лет, волосы темные и короткие, на лице имеется щетина. Одет он был в черную куртку.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в центре Петербурга изнасиловали пассажирку такси. Со слов женщины, водитель пристал к ней, когда она была пьяна.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.