Осуждённый за смертельное ДТП актёр Михаил Ефремов появится в новой ленте «Полёт» режиссёра Петра Тодоровского уже в 2021 году. Об этом рассказали в пресс-службе канала ТНТ.

Сериал станет первым проектом, который презентует ТНТ в новом году. Он был снят в 2020 году до судьбоносной для актёра аварии. Осенью «Полет» получил главный приз на международном кинофестивале Serial Killer в чешском городе Брно. Кроме Михаила Ефремова в картине приняти участие Оксана Акиньшина, Сергей Чонишвили, Александр Робак, а также сын Ефремова — Никита.

Психологическая картина с Михаилом в главной роли рассказывает историю одного не случившегося полёта, который кардинально изменил жизни нескольких людей.

«Полет» — это история о демонах, которые живут внутри нас. Они определяют нашу жизнь, а когда мы пытаемся с ними бороться, порой становится только хуже,
— отметил Пётр Тородорвский.

Ранее Мойка78 рассказывала, что актера Михаила Ефремова признали виновным в смертельном ДТП и осудили на 7,5 года лишения свободы. Артист сел за руль собственного автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.