01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 198-я Газель разбилась о Мост глупости

Газель ударилась о Мост Глупости в Петербурге. Авария случилась во вторник, 29 декабря. Она стала 198-й по счету Газелью, которая не сумела проехать под переправой.

Как сообщает «КП-Петербург», ссылаясь на группу в социальной сети «ВКонтакте» «Мост глупости», водитель транспортного средства успел затормозить. Газель только ударилась высоким кузовом о балку переправы.

В группе предположили, что мост переходит в ежедневный режим работы для того, чтобы успеть к Новому году набрать 200 застрявших машин. Так, в понедельник, 28 декабря, под мостом не проехала 197-я Газель.

Ранее Мойка78 сообщала, что очевидцы рассказали, что грузовик не смог проехать под Мостом глупости в Петербурге в понедельник, 28 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.