10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Экс-глава СПбИК Миненко получил должность в полпредстве

Бывший председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии (СПбИК) Виктор Миненко получил должность в полпредстве. Об этом сообщается на официальном сайте полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО).

Так, Миненко стал помощником полномочного представителя главы государства в СЗФО Александра Гуцана.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов 12 ноября подписал постановление об освобождении от должности председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии (СПбИК) Виктора Миненко.

В постановили отметили, что главу петербургского Горизбиркома освобождают от занимаемого моста с правом решающего голоса на основании личного решения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.