10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Самолет из Петербурга в Белгород сел в Воронеже из-за сильного тумана

Экипаж самолета компании «Победа», летевший из Петербурга, был вынужден совершить посадку в аэропорту Воронежа из-за сильного тумана.

Борт совершил посадку на запасном аэродроме и после дозаправки экипаж решил вернуться в аэропорт назначения, сообщает ТАСС.

Пока команда принимала решение о дальнейших действиях, пассажиры рейса оставались на борту самолета. В Белгород борт должен был прибыть в 17:20 по Москве.

В белгородском аэропорту также сообщили, что ранее из-за тумана не смог приземлиться самолет «Аэрофлота». Погода в Белгороде соответствует прогнозам — облачность с туманом.

Несколько дней назад рейс 6442 авиакомпании «Россия» из Сургута в Петербург 27 декабря вернулся в аэропорт из-за срабатывания одного из датчиков в грузовом отсеке лайнера

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.