28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В петербургских электричках до середины марта можно будет бесплатно возить лыжи

С 30 декабря и по 15 марта в пригородных электричках Петербурга можно будет бесплатно возить сноуборды и лыжи в рамках акции «Зимний бонус,» сообщили 29 декабря в АО «СЗППК».

Единственным ограничением являются размеры спортивного снаряжения — по сумме трех измерений они не должны превышать 180 сантиметров. Размещать его можно на месте для ручной клади или в вагоне, так, чтобы оно не мешало другим пассажирам.

В декабре сообщалось, что в Петербурге сократили количество не только составов метро, но и пригородных электричек. Это объясняется тем, что в городе на фоне коронавирусной инфекции упал пассажиропоток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.