04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из горящего дома в Гатчине спасли пять человек

Серьезный квартирный пожар произошел в Гатчине поздним вечером во вторник, 29 декабря, сообщает ГУ МЧС по Ленинградской области.

В 22:15 стало известно о возгорании на проспекте 25 октября. Там загорелась обстановка в квартире дома на площади 32 квадратных метра. Потушили пожар в 22:40 силами дежурных смен  42 и 43 пожарно-спасательных частей Ленобласти — восьмерых сотрудников и двух машин.

Из дома пожарные эвакуировали пять человек. О пострадавших сведений не поступало.

Утром 29 декабря частный дом загорелся на 7-й линии в Отрадном в Кировском районе. В частном доме горела обстановка на площади 48 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.