30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Metacritic составил рейтинг худших фильмов 2020 года

Сайт-агрегатор отзывов о кино, играх и музыке Metacritic составил рейтинг худших фильмов 2020 года. В список попали картины, оценки которых находятся в «красной зоне».

Худшим фильмом года стала комедия «Reality Queen!», набравшая 7 баллов из 100. На втором месте расположился ромком «Любовь, свадьба и прочие катастрофы», заработавший всего 11 баллов. Тройку лидеров замкнула мелодрама «После. Глава 2», в активе которой 14 баллов.

В список также попали «Последние дни американской преступности», «Бог грома», «Остров фантазий», «Няня. Королева проклятых», «Телесные игры», «Выбивая долги» с Шайей ЛаБафом, «Великолепный мистер Данди», «Дожить до утра» с Брюсом Уиллисом, «Поворот не туда. Монстры», «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» с Робертом Дауни младшим и другие.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автор «Игры престолов» Джордж Мартин назвал «Ход королевы» любимым сериалом 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.