28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Новый год вход в ЦПКиО имени Кирова будет бесплатным

С 30 декабря по 1 января жители Петербурга смогут бесплатно посетить Центральный парк культуры и отдыха имени Кирова на Елагином острове. Вход в парк открыт с 6 утра до 22 часов.

Режим работы изменится на время новогодних каникул. Со 2 по 10 января вход в парк будет осуществляться по билетам с 10 утра до 22 часов вечера. С 6 до 10 утра попасть в ЦПКиО можно будет свободно.

«Стоимость входных билетов и предоставление льгот остаются без изменений»,
— предупредили в парке.

Для гостей работают спортивные и детские площадки, мини-зоопарк и искусственный каток. Доступ на каток 31 декабря будет открыт с 10:30 до 17:00, 1 января — с 13:30 до 21:00.

Закрыты из-за пандемии коронавируса творческая дача, магазин и музей художественного стекла, выставочные залы, фрейлинский корпус и стеклодувная мастерская.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в общественном пространстве «Севкабель Порт» на Васильевском острове открылся «Каток у моря».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.