10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржца до полусмерти избили в парадной на Гражданском

В Петербурге в тяжелом состоянии госпитализировали 24-летнего мужчину. Пострадавшего нашли в парадной дома 90 корпус 1 по Гражданскому проспекту со следами побоев и судорогами.

Как стало известно «Мойке78», в полицию о произошедшем сообщил брат пострадавшего. Он рассказал, что нашел брата побитым.

Мужчину увезли на скорой с повреждениями грудной клетки и сердца, гематомами и другими травмами. Опрашивать его по настоянию медиков нельзя.

Подозреваемого задержали днем 29 декабря у дома 90 корпус 1 по Гражданскому проспекту. Им оказался 23-летний местный житель.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Сертолово задержали подозреваемого в разбойном нападении на 42-летнего мужчину. Им оказался безработный местный житель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.