16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Пикалёв возглавил городское агентство по телевидению и радиовещанию

Председателем Совета директоров АО «ГАТР» (Городское агентство по телевидению и радиовещанию) стал вице-губернатор Петербурга Валерий Пикалёв. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Ранее по предложению губернатора Александра Беглова он вошел в состав Совета директоров компании.

Напомним, что Пикалёв руководит Администрацией губернатора, а также непосредственно контролирует деятельность Комитета по информатизации и связи, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности и Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Петербурге.

Отмечается, что 100% акций АО «Городское агентство по телевидению и радиовещанию» принадлежат городу.

Как ранее сообщала Мойка78, за провалы и достижения Центра управления регионом ответит вице-губернатор Пикалев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.