05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Эргашев наградил петербургских врачей премиями по 150 тысяч рублей

Торжественная церемония награждения победителей городских конкурсов «Лучший врач года» и «Лучший медработник года со средним профессиональным образованием» состоялась сегодня, 30 декабря в Смольном. Об этом сообщила пресс-служба вице-губернатора Олега Эргашева.

Денежные премии в размере 150 тысяч рублей получили 11 врачей, по 75 тысяч рублей получили девять медработников со средним профессиональным образованием.

Вице-губернатор Олег Эргашев поблагодарил медицинских работников за ответственный труд.

Отметим, что премия городского правительства вручается за выдающиеся заслуги в здравоохранении с 2011 года.

Как ранее сообщала Мойка78, петербургские школьники получат премии за победу в олимпиадах. Премиями будут удостоены более ста пятидесяти школьников, которые выиграли олимпиады в 2019-2020 учебном году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.