04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Попова оценила ситуацию с коронавирусом в России

Ситуация с новой коронавирусной инфекцией в России пока еще является неоднозначно стабильной. Соответствующее заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

В эфире телеканала «Россия-1» она отметила, что многое будет зависеть от того, как жители России проведут новогодние праздники.

Руководитель ведомства добавила, что то, как они пройдут, повлияет на то, как россияне будут жить дальше до конца зимы.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что, согласно текущим наблюдениям, иммунитет после перенесенной новой коронавирусной инфекции держится в течение шести месяцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.