11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Гинцбург рассказал об испытаниях препарата от коронавируса на основе антител

Центр им. Гамалеи ведет испытания препарата для лечения новой коронавирусной инфекции на основе антител на экспериментальных животных. Соответствующее заявление сделал глава центра им. Гамелеи Александр Гинцбург.

Как сообщает РИА Новости, он отметил, что «потом обезьянки будут в обязательном порядке». Специалист добавил, что центр намерен начать испытания препарата для лечения коронавируса на основе антител на людях осенью.

Он заметил, что, может быть, это произойдет немного раньше.

Ранее Мойка78 сообщала, что директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что тяжелые аллергические реакции на вакцину «Спутник V» не выявили в ходе клинических испытаний, а также с момента введения препарата в гражданский оборот.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.