19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Гинцбург рассказал об испытаниях препарата от коронавируса на основе антител

Центр им. Гамалеи ведет испытания препарата для лечения новой коронавирусной инфекции на основе антител на экспериментальных животных. Соответствующее заявление сделал глава центра им. Гамелеи Александр Гинцбург.

Как сообщает РИА Новости, он отметил, что «потом обезьянки будут в обязательном порядке». Специалист добавил, что центр намерен начать испытания препарата для лечения коронавируса на основе антител на людях осенью.

Он заметил, что, может быть, это произойдет немного раньше.

Ранее Мойка78 сообщала, что директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что тяжелые аллергические реакции на вакцину «Спутник V» не выявили в ходе клинических испытаний, а также с момента введения препарата в гражданский оборот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.