02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в первый день 2021 года будет пасмурно

В Ленинградской области в пятницу, 1 января, в течение суток будет облачно. Вечером местами пройдёт слабый снег, днём существенных осадков не ожидается. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в области ветер будет переменных направлений слабый, днём северный 2-4 метра в секунду. Температура воздуха в регионе в течение суток составит от 0 до +1 градусов.

Спасатели предупредили о гололедице на дорогах. Опасные метеорологические явления не прогнозируются.  Атмосферное давление будет повышаться.

Ранее Мойка 78 сообщала, что за содержанием дорог Ленинградской области в новогодние каникулы будут следить почти 400 единиц спецтехники. Их задача — обеспечить движение машин и автобусов по региональным трассам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.