31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Пискаревском проспекте автомобиль сбил пешехода

Автомобиль сбил пешехода на Пискаревском проспекте в Петербурге. Авария случилась в ночь со среды на четверг, 31 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что мужчина долго лежал без сознания, затем он сам встал и сел в машину бригады реанимации.

Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что автомобили объезжали лежащего на проезжей части пешехода, мужчина встал после того, как к нему подошли медицинские работники.

Информация о состоянии пешехода отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что два автомобиля столкнулись на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе Петербурга в среду, 30 декабря. Одна из машин влетела в дорожное ограждение. На место происшествия бригады реанимации и скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.