29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Заречном под утро потушили горящий дом

Ранним утром 31 декабря в Тосненском городском поселении в Ленинградской области вспыхнул частный дом. Огонь охватил постройку на общей площади 20 кв. метров в СНТ «Заречное».

Пожар произошел около пяти утра. Информация о возгорании поступила в МЧС в 5:10. На место происшествия были направлены восемь человек личного состава и две единицы техники.

«В 05:46 пожар был ликвидирован»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

В ликвидации пожара была задействована дежурная смена 86 пожарно-спасательной части. Причина возгорания пока не установлена. Дознание ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в СНТ «Центр» в поселке Симагино в ночь с 30 на 31 декабря загорелся частный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.