17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Заречном под утро потушили горящий дом

Ранним утром 31 декабря в Тосненском городском поселении в Ленинградской области вспыхнул частный дом. Огонь охватил постройку на общей площади 20 кв. метров в СНТ «Заречное».

Пожар произошел около пяти утра. Информация о возгорании поступила в МЧС в 5:10. На место происшествия были направлены восемь человек личного состава и две единицы техники.

«В 05:46 пожар был ликвидирован»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

В ликвидации пожара была задействована дежурная смена 86 пожарно-спасательной части. Причина возгорания пока не установлена. Дознание ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района.

Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в СНТ «Центр» в поселке Симагино в ночь с 30 на 31 декабря загорелся частный дом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.