01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подготовили 33 площадки для запуска фейерверков

К Новому году в Петербурге организовали 33 площадки для безопасного запуска фейерверков и салютов. Список адресов опубликован на сайте ГУ МЧС России по городу.

Площадки развернуты в Пулковском парке, парке Малиновка, у фонтана на Центральной аллее Приморского парка Победы, в сквере между Бухарестской улице и Загребским бульваром, а также в парках Интернационалистов и Героев-Пожарных.

Запустить фейерверк горожане также смогут в Саду на неве, Южно-Приморском парке, у дома 8 литера А на Канонерском острове, в парке Строителей между домами №14 и №20 по Искровскому проспекту и в Саду Декабристов.

Для жителей Пушкина площадку организовали в сквере напротив дома 42 по Магазейной улице. В Павловске — в сквере у дома 11/16 в Песчанном переулке.

Для запуска фейерверков также доступны территории у Верхнего Суздальского озера, Средне Суздальского озера и Ольгинского пруда. 

С полным списком можно ознакомиться на сайте МЧС.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленинградской области определили места для запуска фейерверков на Новый год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.