11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге выявили 3758 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Петербурге зарегистрировали 3 тыс. 758 случаев коронавируса. Город занимает второе место по суточному приросту зараженных среди регионов России.

С начала года инфекцию подхватили 242 тыс. 124 человека. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с распространением коронавируса 31 декабря.

В Петербурге подтверждено 84 новые смерти от COVID-19. Общее число умерших достигло 7 тыс. 694.

Выздоровели за сутки 3 тыс. 573 человека, за весь период — 148 тыс. 447 пациентов.

В России зарегистрировали 27 тыс. 747 новых случаев коронавируса. С начала пандемии заразились 3 млн 159 тыс. 297 человек. Жертвами коронавируса стали 57 тыс. 19 зараженных (+ 593 за сутки). Выздоровели за весь период 2 млн 554 тыс. 340 пациентов (+ 28 тыс. 922 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге провели 39 тыс. 161 тест на наличие коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.