08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Камышовой произошла утечка газа из автомобиля Daewoo

Территорию у дома 50 по Камышовой улице в Приморском районе Петербурга оцепили утром 31 декабря. Причиной этого стала утечка газа из автомобиля Daewoo.

Утечка была обнаружена около 10 утра. На место происшествия прибыли сотрудники оперативных служб, в том числе полицейские и работники «ПетербургГаза». Территорию огородили лентой для проведения работ.

«Никто не пострадал, утечку из газового оборудования устранили. Обошлось без «хлопка»,
— сообщили в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

Причина утечки пока не называется. Не исключено, что ситуация возникла из-за некачественной установки газового оборудования на автомобиль.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Кингисеппском районе Ленинградской области подожгли автомобиль KIA Sportage. Машина принадлежит 48-летней женщине, работающей контролером.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.