06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водитель из-за эпилепсии спровоцировал аварию

В Санкт-Петербурге в Московской районе произошло ДТП из-за приступа эпилепсии водителя.

Об этом в четверг, 31 декабря в соцсети проинформировали очевидцы. Согласно сообщению, по Московскому проспекту осуществлял движение BMW. Около станции метро «Электросила», внезапно транспортное средство стало сворачивать с проезжей части. Так легковушка врезалась в две машины, которые были припаркованы возле забора.

Забор от BMW также пострадал.

«Водитель BMW устроил замес и протаранил две другие машины на ровном месте у «Окея» на Московском проспекте. Очевидцы говорят, мол приступ эпилепсии»,

— поделились свидетели происходившего.

К посту полетели комментарии, что людям с эпилепсией не стоит выдавать права. На данный момент устанавливаются обстоятельства аварии.

Ранее Мойка 78 сообщала, что ДТП с участием двух автомобилей произошло на Народной улице в Невском районе Петербурга. Авария случилась в среду, 30 декабря.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.