17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В новогоднюю ночь на Лиговском три часа тушили пожар

В ночь на 1 января во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар. Вспыхнуло одноэтажное здание на Лиговском проспекте, 240.

Пламя заметили около 2:35 часов ночи. Огонь охватил здание на площади 35 кв. метров.

На тушение возгорания ушло больше трех часов. Ликвидировать пожар удалось только к 5:40 утра. В борьбе с огнем участвовали три единицы техники и 15 человек личного состава МЧС.

«Сведения о пострадавших не поступали»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Причина возгорания выясняется. Ведется дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в ночь на 1 января в Красносельском районе Петербурга загорелась квартира-студия. Причиной пожара стала петарда, залетевшая на балкон одного из домов по проспекту Ветеранов. Хозяин смог справиться с огнем до приезда спасателей.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.