21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Продолжение «Последнего богатыря» вышло в прокат 1 января

В российский прокат вышел семейный фэнтези-фильм «Последний богатырь: Корень зла» режиссера Дмитрия Дьяченко. Премьера состоялась 1 января.

«Последний богатырь: Корень зла» — вторая часть фэнтези-фильма об обычном парне Иване, который переносится из современной Москвы в сказочную страну Белогорье

. Сиквел расскажет об истоках древнего зла, с которым герои столкнулись в первом фильме, и раскроет фэнтезийный мир с новых сторон. 

Роли в картине исполнили Виктор Хориняк, Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Кирилл Зайцев, Сергей Бурунов, Гарик Харламов и другие.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на стриминговом сервисе HBO Max состоялся релиз фильма «Чудо-женщина 1984». Премьера картины одновременно состоялась в кинотеатрах и на платформе. На HBO Max также выпустят релизы «Дюны», «Отряда самоубийц 2», «Матрицы 4» и других картин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.