23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Роберта Паттинсона замучили на съемках «Бэтмена»

Актер Роберт Паттинсон пострадал от перфекционизма режиссера перезапуска франшизы о Бэтмене Мэтта Ривза. Об этом сообщает издание «The Sun».

По данным таблоида, режиссер заставлял актера несколько раз переснимать сцены из предстоящего фильма, пока снятый материал не начинал соответствовать требованиям качества. 

Сообщается, что иногда одну сцену приходилось снимать до 50 раз. Вдобавок Паттинсон чувствовал себя некомфортно в массивном костюме супергероя.

По словам журналистов, скрупулезный подход к снятию сцен и перфекционизм в полной мере характеризуют творческий подход Мэтта Ривза к съемкам художественного кино. 

Выход фильма «Бэтмен», который станет перезагрузкой известной киносерии, намечен на март 2022 года.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в российский прокат вышел фильм «Последний богатырь: Корень зла».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.