27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти найден мертвым мужчина, бросивший гранату в экскаватор

В Выборгском районе Ленинградской области в новогоднюю ночь мужчина на BMW приехал в поле под поселком Симагино, где шли работы по переработке грунта и открыл стрельбу по экскаватору.

Как сообщает РЕН ТВ, в полицию обратился житель Рощино. Он рассказал, что его родственник сторожил технику, а к нему приехал неизвестный на машине и сказал, что будет стрелять. После этого он обстрелял экскаватор и кинул гранату. У машины разбиты стекло и гидравлический шланг.

После этого злоумышленник скрылся с места происшествия. Вскоре его нашли мертвым. Точный обстоятельства случившегося выясняются.

В Петербурге в новогоднюю ночью хулиганы устроили стрельбу из автомата на Народной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.