04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти найден мертвым мужчина, бросивший гранату в экскаватор

В Выборгском районе Ленинградской области в новогоднюю ночь мужчина на BMW приехал в поле под поселком Симагино, где шли работы по переработке грунта и открыл стрельбу по экскаватору.

Как сообщает РЕН ТВ, в полицию обратился житель Рощино. Он рассказал, что его родственник сторожил технику, а к нему приехал неизвестный на машине и сказал, что будет стрелять. После этого он обстрелял экскаватор и кинул гранату. У машины разбиты стекло и гидравлический шланг.

После этого злоумышленник скрылся с места происшествия. Вскоре его нашли мертвым. Точный обстоятельства случившегося выясняются.

В Петербурге в новогоднюю ночью хулиганы устроили стрельбу из автомата на Народной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.