11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти найден мертвым мужчина, бросивший гранату в экскаватор

В Выборгском районе Ленинградской области в новогоднюю ночь мужчина на BMW приехал в поле под поселком Симагино, где шли работы по переработке грунта и открыл стрельбу по экскаватору.

Как сообщает РЕН ТВ, в полицию обратился житель Рощино. Он рассказал, что его родственник сторожил технику, а к нему приехал неизвестный на машине и сказал, что будет стрелять. После этого он обстрелял экскаватор и кинул гранату. У машины разбиты стекло и гидравлический шланг.

После этого злоумышленник скрылся с места происшествия. Вскоре его нашли мертвым. Точный обстоятельства случившегося выясняются.

В Петербурге в новогоднюю ночью хулиганы устроили стрельбу из автомата на Народной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.