18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Футболист «Гремио» Пепе не достанется «Зениту»

Нападающий бразильского футбольного клуба «Гремио» Пепе продолжит карьеру в Португалии. Им интересовался петербургский «Зенит».

Как сообщает A Bola, 23-летний форвард перейдет в «Порту». Стороны близки к соглашению. Стоимость трансфера составит около 13 млн евро.

Ранее поступала информация, что помимо «Зенита» Пепе интересен «Севилье».

В текущем сезоне Пепе провел 21 матч в чемпионате Бразилии, забил восемь голов и сделал четыре голевые передачи. Его контракт с «Гремио» рассчитан до 31 декабря 2024 года, его трансферная стоимость оценивалась в 9 млн евро. Также Пепе провел шесть матчей за молодежную сборную Бразилии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.